Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть
  • ТРЦ «Атмосфера»
    Комендантская площадь, 1, лит А
    тел. +7 (812) 380–55–11

    Режим работы: 10:00 до 22:00

  • ТК «Невский Центр»
    Невский проспект, 114-116
    тел. +7 (812) 380–55–11

    Режим работы: 10:00 до 23:00

Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

Оптическое оборудование

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Артикул Наименование Наличие Цена в интернет-магазине (руб.) Купить
151162 TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

Уточните у менеджера 1 505
168658 Медиаконвертер GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ

до 500 м (GL-11GT
Уточните у менеджера 1 045
903674 Транcивер Mikrotik S-RJ01 Оптический модуль SFP, RJ-45

Уточните у менеджера 1 975
* Цена предоставляется при заказе с сайта, самовывозе из магазина и оплате наличными. Срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.