Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть
  • ТРЦ «Атмосфера»
    Комендантская площадь, 1, лит А
    тел. +7 (812) 380–55–11

    Режим работы: 10:00 до 22:00

  • ТК «Невский Центр»
    Невский проспект, 114-116
    тел. +7 (812) 380–55–11

    Режим работы: 10:00 до 23:00

Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Lenovo (IBM)

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

Артикул: 077035
Код: 00MN505

1 225 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

1 275 руб.
под заказ, доставка: 08.09.2019
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

Артикул: 172605
Код: 00MN508

5 595 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

5 845 руб.
под заказ, доставка: 08.09.2019
8Gb FC 4 Port Host Interface Card,
4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523 , for V3700 Dual Control Enclosure

Артикул: 136760
Код: 00Y2491

9 745 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

10 245 руб.
под заказ, доставка: 15.09.2019
600GB 10K hot plug 2.5" 6Gb SAS HDD for DS3524
1746A4S, 1746A4D and EXP3524 (1746A4E

Артикул: 116551
Код: 49Y2048

12 795 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

13 445 руб.
под заказ, доставка: 25.08.2019
Lenovo TS TCh QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA
DX8200D / V3700 V2 / V3700 XP V2 / DS4200 / DS6200 / DS2200 / SR570 / SR590 / SR850 / SR530 / SR630 / ST550 / SD530 / SR950 / SR650

Артикул: 262154
Код: 01CV760

57 595 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

60 595 руб.
под заказ, доставка: 08.09.2019
Lenovo TS Storage V3700 V2 LFF Control Enclosure, 16GB Cache memory, noHDD 3,5"
up to 12 , 2 controllers, ports: 2xUSB, 4xGbE(RJ45 , 2x12GB SAS x4 expansion (miniSAS HD SFF-8644 , 2x800W p / s(up to 2

Артикул: 262123
Код: 6535EC1

472 795 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

497 595 руб.
под заказ, доставка: 08.09.2019
Lenovo TS Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack 2U,16GB Cache memory, noHDD 2,5"
up to 24 , ports: 2xUSB, 4xGbE(RJ45 , 2x12GB SAS x4 expansion (miniSAS HD SFF-8644 ,2x800W p / s(upto2

Артикул: 262124
Код: 6535EC2

974 195 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

1 025 395 руб.
под заказ, доставка: 08.09.2019
* Цена предоставляется при заказе с сайта, самовывозе из магазина и оплате наличными. Срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.