Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть
  • ТРЦ «РИО»
    ул. Фучика, д. 2, 1-Н
    тел. 8 (812) 380-55-11

    Режим работы: 10:00 до 22:00

  • ТРК «ПИК»
    ул. Ефимова, 2
    тел. 8 (812) 380-55-11

    Режим работы: 10:00 до 22:00

  • ТК «Невский Центр»
    Невский проспект, 114-116
    тел. 8 (812) 380-55-11

    Режим работы: 10:00 до 23:00

  • ТРЦ «Атмосфера»
    Комендантская площадь, 1, лит А
    тел. 8 (812) 380-55-11

    Режим работы: 10:00 до 22:00

Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

XEROX 109R00748 Заправка картриджа Phaser 3116

  • XEROX 109R00748 Заправка картриджа Phaser 3116   Техномакс
  • XEROX 109R00748 Заправка картриджа Phaser 3116   Техномакс
  • XEROX 109R00748 Заправка картриджа Phaser 3116   Техномакс
  • XEROX 109R00748 Заправка картриджа Phaser 3116   Техномакс
  • XEROX 109R00748 Заправка картриджа Phaser 3116   Техномакс
  • XEROX 109R00748 Заправка картриджа Phaser 3116   Техномакс
Артикул: 152223

Наличие:

500 руб.*RUB

+ 25 бонусов при оплате наличными

Способы доставки
Самовывоз - бесплатно
Доставка - 250 руб.

Описание

XEROX 109R00748 Заправка картриджа Phaser 3116 (без чипа, с выездом в пределах г. Красноярска)

Характеристики

152223

Видеофайлы отсутствуют.

К данному товару нет отзывов.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Ваш отзыв:
Код подтверждения  

Статей для данного товара не найдено.

Комментарии

Дополнительная информация

** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Для юридических лиц стоимость увеличивается на 2% при оформлении покупки по безналичному расчёту (через банковский перевод)

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.