Lenovo (IBM)

Кабель Lenovo TS 4.3m, 10A / 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power…

TS3100/TS3200

Артикул: 262127 Под заказ 1 005 р.
1 025 р.*

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable00MN508

Lenovo 5m LCLC OM3 MMF Cable

Артикул: 172605 Под заказ 1 545 р.
1 575 р.*

Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable00MN505

Lenovo 3m LCLC OM3 MMF Cable

Артикул: 077035 Уточните у менеджера 0 р.
0 р.*

Ленточный носитель Imation / IBM Ultrium LTO6 data cartridge with…

00V7590 + label, 2,5/6,25TB

Артикул: 172595 Под заказ 2 795 р.
2 845 р.*

Ленточный носитель Imation / IBM Ultrium LTO Universal Cleaning…

35L2086+label analog IBM 23R7008

Артикул: 121921 Под заказ 4 025 р.
4 105 р.*

Дополнительная опция Lenovo 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card…

4xRJ45 1Gb ports for V3700 Dual Control Enclosure Analog 00L4584

Артикул: 172622 Под заказ 4 045 р.
4 125 р.*

Жесткий диск 1TB 2.5” 7.2K rpm 6Gb SAS NL HDD, for V3700 SFF…

Analog 00Y2511

Артикул: 172626 Под заказ 15 095 р.
15 395 р.*

Жесткий диск Lenovo Storage 3.5in 4TB 7.2k NL-SAS HDD…

for S2200/S3200

Артикул: 244877 Под заказ 20 595 р.
20 995 р.*

Жесткий диск Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.2TB 2.5-inch 10K…

Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.2TB 2.5inch 10K HDD

Артикул: 262135 Под заказ 33 395 р.
33 995 р.*
12
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

*Цена для покупателей не участвующих в программе лояльности Техномакс.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.