Сетевые хранилища (NAS/SAN)


1 405
Infortrend MUX board
SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb
Артикул: V866834 Код: 9AHMUX3G-0010
1 722
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2267372 Код: 00MN502
1 837
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2061204 Код: 00MN505
1 952
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V866766 Код: 00MN508
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок