Системы хранения данных (NAS/SAN)

Жесткий диск AW555A 2TB 7.2K hot plug 3.5” Dual-port 6G MDL SAS LFF…

AP838A, AP843A, AP845A, AW567A, AW593A, BK830A analog AW556A

Артикул: 113678 В наличии в другом городе 10 695 р.
10 895 р.*

Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN502

FC, optical iSCSI host connectivity connection serverstorage/serverswitch/storageswitch

Артикул: V2267372 Под заказ 1 551 р.
1 551 р.*

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable00MN508

Lenovo 5m LCLC OM3 MMF Cable

Артикул: 172605 Под заказ 1 326 р.
1 326 р.*

Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC / PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC…

14130858

Артикул: V1069408 Под заказ 907 р.
1 710 р.*

Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable00MN505

Lenovo 3m LCLC OM3 MMF Cable

Артикул: 077035 Под заказ 1 671 р.
1 671 р.*

Магнитная лента 46X1290L

незаписанная IBM Ultrium LTO5 Tape Cartridge 1.5TB with Label 1 pcs

Артикул: V1174545 Под заказ 2 102 р.
2 102 р.*

Infortrend MUX board 9AHMUX3G-0010

3.5",2.5" SATA drives

Артикул: V866834 Под заказ 2 156 р.
2 156 р.*

Пульт ДУ QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NASRM-IR004

Пульт ДУ QNAP RMIR004 Remote control for Turbo NAS

Артикул: V2059016 Под заказ 2 317 р.
2 317 р.*

Fujifilm Ultrium LTO5 RW 3TB 4003276

1,5Tb native, analog C7975A / LTX1500GN

Артикул: V2479939 Под заказ 2 340 р.
2 340 р.*
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

*Цена для покупателей не участвующих в программе лояльности Техномакс.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.