Узнайте как получить право на гарантированный выкуп вашего смартфона и ноутбука. Узнать как

Сетевые хранилища (NAS/SAN)


623
Infortrend MUX board
SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb
Артикул: V866834 Код: 9AHMUX3G-0010
1 328
Infortrend SFF drive tray for 2.5" drive
for EonStor DS family and JB 3000 SFF
Артикул: V3996841 Код: 9DCETRAY-0030
1 328
LFF drive tray accommodating 2.5" or 3.5" drive
for EonStor GS/GSa/GSc/GSe/GSe Pro/Gsi, EonServ and JB 3000A LFF except 4U 60-bay model
Артикул: V3996840 Код: 9573CDTRAY-0030
2 597
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2267372 Код: 00MN502
2 968
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V866766 Код: 00MN508
7 510
Lenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module
LC connector
Артикул: V2061243 Код: 4M17A13527
7 517
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices
Артикул: V866849 Код: QK734A
8 381
Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V
for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+
Артикул: V2310721 Код: D4NE-2666-4G
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок