Оцените наш крутой подборщик игровых ПК. Подбирает по играм и FPS Скорее выбрать...

Сетевые карты для серверов


Сортировать по:
4 245
Intel Ethernet SFP+ SR Optics <SFP+ transceiver module for short range fiber cables <up to 300m>>
SFP+ transceiver module for short range fiber cables (up to 300m
Артикул: 248758 Код: E10GSFPSR
4 725
LR-LINK LREC7210PF-SC-LX PCIE 1GB 1000MBPS
Артикул: 397538 Код: LREC7210PF-SC-LX
5 595
Fujitsu Primergy 4port 1Gb OCP LOM <RX2540M5/RX2530M5/RX2540M4/RX2530M4>
RX2540M5/RX2530M5/RX2540M4/RX2530M4
Артикул: 394189 Код: S26361-F3953-L401
6 395
Fujitsu SFP+ 10Gb Ethernet module LC connector < for Fujitsu PLAN EP X710-DA4 and -DA2,PLAN EP QL41
for Fujitsu PLAN EP X710-DA4 and -DA2,PLAN EP QL41212, QL45212, MCX4-LX, XXV710-DA2, Fujitsu 10GbE D2755 and OCP interface cards
Артикул: 394190 Код: S26361-F3986-L3
6 375
Lenovo TCH ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM <SR860/SR850/SR590/SR570/SR550/SR530/SR950/SR650/SR630>
SR860/SR850/SR590/SR570/SR550/SR530/SR950/SR650/SR630
Артикул: V2061197 Код: 7ZT7A00544
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок